Виконайте дії: 3 км 825 м + 7 км 205 м


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3 км 825 +7 км 205 =(3+7) км +( 825 +205)м =

= 10+ 1030 м =11 км 30 м

Ответ : 11 км 30 м

Отвечает Степанов Степан.

Відповідь:

8 км. 30м

Покрокове пояснення: