2 Вычисли64 :8* 10360 : 3 - 50130* 3 - 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

Ответ:

64:8*10=8*10=80

360:3-50=120-50=70

130*3-40=390-40=350

Отвечает Игонин Никита.
64:8*10=80
360:3-50=70
130*3-40=350