(2,5+14)⋅2,1 ---------------- (9,6−925):23 (сверху это числитель а снизу знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16.5*2.1*23/-915.4

23 и -915.4 можно сократить на 23

16.5*2.1/-39.8=-34.65/39.8

Отвечает Овсянникова Полина.

Ответ:

8,19/0,2÷23

Пошаговое объяснение:

(2,5+1,4)×2,1/(9,6-9 2/5)÷23=3,9×2,1/0,2÷23=

=8,19/0,2÷23