42-(15-х)=34-46 помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Майя.

Ответ:

42-(15-x)=34-46

42-15+x=-12

27+x=-12

x=-12-27

x=-39

Пошаговое объяснение:Все легко