Реши уравнение: −19−1,9y=53,8+3,7y.СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Валерия.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

−19−1,9y=53,8+3,7y

-1,9y-3,7y=53,8+19

-5,6y=72,8

y=72,8:(-5,6)

y=-13