3. Найдите корень уравнения: 1) 0,3(3х – 4) + 4,8 = 0,6(5 + х) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

0,9x-1,2+4,8=3+0,6x
0,9x-0,6x= 3-4,8+1,2
0,3x=-0,6
X=-2

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

Пж прощуууу на спасибо нажми

Пошаговое объяснение: