Поезд прошёл 126 км. Найти расстояние между городами, если поезд проехал 30% всего пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягина Елизавета.

Ответ:

Расстояние 420 км.

Пошаговое объяснение:

126×100÷30= 420км

Отвечает Сорочинская Виолетта.

Ответ:420 км.

Пошаговое объяснение:126/30×x/100=

=126×100/30×x=42×10/1×x=x=420км