Сторона квадрата равна 25см.чему равен периметр даннного квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4*25=100(cм)

Отвечает Просол Богдан.

Ответ: У квадрат 4 равные стороны.

25 х 4 = 100 см или 25 + 25 + 25 + 25 = 100см

Пошаговое объяснение: