Допоможіть будь ласка -(х+8)=-5-18


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

x+8=-23

x=-23-8

x=-31

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ:

cka-x-8=-23. - x=-23+8-cka. - x=-15-cka. x=15+cka решеніє: x=15+cka, cЄR, kЄR, aЄR