ДАМ 30 БАЛЛОВ! Реши уравнение: 14x+5=22−112x. БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА))


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Максим.

Відповідь:0.13492063

Покрокове пояснення:

14х+5=22-112х

14х+112х=22-5

126х=17

Х=0.13492063 (скороти 17 на 126