В хоре 18 мальчиков, что составляет 3/5 всего хора. Сколько человек поют в хоре?

Срочно!!!Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

30 человек поют в хоре

Пошаговое объяснение:

18:3*5=6*5=30 (ч) - поют в хоре

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 18:3=6(мальчиков)-1/5
  1. 6*5=30(мальчиков)
  • Ответ:30 мальчиков в хоре