мартышка сорвала с пальмы две большие грозди бананов в 1 из них было 10 бананов в другой 8 сколько

всего бананов она сорвала мартышка сорвала18бананов она сьела 8 бананов сколько осталось. С условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 10+8=18(бан.) всего

2)18-8=10(бан.) осталось

Ответ 10 бананов осталось.