Найди три четвертых от частного чисел 16000 и 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

3/4*16000/20=600

16000/20=800

800*3/4=600

P.S. Сделайте пж лучшим