Найти периметр треугольника АВС, если А(3;3;1) В(5;4;1) С(4;4;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ab=\sqrt{2^2+1^2+1^2}=\sqrt{6}  \\ac=\sqrt{1^2+1^2+0^2}=\sqrt{2}  \\bc=\sqrt{1^2+0^2+0^2}=1\\ P=\sqrt{6} +\sqrt{2} +1