Выполните действие 1)24/37+11/37 2)20/21-8/28


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Никита.

Ответ:

1) 24/37+11/37 = (24-11)/37 = 13/37

2) 20/21-8/28 = (4*20)/84 - (3*8)/84 = 56/84 = 2/3

Отвечает Изюмский Фёдор.

Ответ:

Я всё сфотографировала.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь,понятно.