1. Найдите среднее арифметическое чисел:1) 5, 7, 10, 18; 4) 3, 6, 12, 10, 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Катя.

Ответ:

1)(5+7+10+18)÷4=40÷4=10

2)(3+6+12+10+9)÷5=40÷5=8

Отвечает Шумаков Женя.

Пошаговое объяснение:

1)

(5+7+10+18)/4=40/4=10

4)

(3+6+12+10+9)/5=40/5=8