Какой знак имеет сумма двух положительных целых чисел? двухотрицательных целых чисел вычислите:

(-17)+(-9)

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Плюс имеет сумма двух положительных целых чисел

Минус сумма двух отрицательных целых чисел

(-17)+(-9)=-17-9=-26