Реши уравнение 64/70-(х+26/70)=5/79​


Ответы на вопрос

Отвечает Димарчук Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64/70-(х+26/70)=5/70

64/70 - x - 26/70 = 5/70

38/70 - x = 5/70

x = 38/70 - 5/70

x = 33/70