A:b=0,5:0,3, b:c=0,2:0,3,a-c=4 см знайдіть сторони


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,3+b^2-(b-0,5)^2=0,3+b^2-(b^2-b-0,25)=0,3+b^2-b^2+b+0,25=b+0,55

2)15+(0,4+с)^2-0,8с^2=15+(0,16+0,8с+с^2)-0,8с^2=15+0,16+0,8с+с^2-0,8с^2=15,16+0,8с+0,2с^2