5 класс номер 1126 приведите к знаменателю 42 дроби: 3/7;5/6;8/21;2/3. Пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

3/7=18/42

5/6=35/42

8/21=16/42

2/3=28/42

Пошаговое объяснение: