Запиши в виде десятичной дроби значения выражений 8 1/2+1 2/5 10 1/4-6 1/5 11 5/8+8 101/125 21

15/16-19 3/125

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/2+1 2/5 =8.5+1.4=9.9

10 1/4-6 1/5 =10.25-6.2=4.05

11 5/8+8 101/125 =11.625+8.808=20.433

21 15/16-19 3/125=21.9375-19.024= 2.9135