| 4x - 7| - 3 = 32 срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

-7 и 10,5

Пошаговое объяснение:

|4x - 7| = 32 + 3

|4x - 7| = 35

1) 4x - 7 = -35

4x = -35 + 7

4x = -28

x = -28 : 4

x = -7

2) 4x - 7 = 35

4x = 35 + 7

4x = 42

x = 42 : 4

x = 10,5