Упростить 27ху-17ху​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Максим.

Ответ:10xy

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ: 27ху-17ху​=х*у*(27-17)=10*х*у. Всё просто.

Пошаговое объяснение: