16х+16у+17х(квадрате)+17хуху+2у+3х+6ху+4у-2х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
1) 17x(x+y)+16(x+y)=(x+y)(17x+16)
2) y(x+2)+3(x+2)=(x+2)(y+3)
3) y(x+4)-2(x+4)=(x+4)(y-2)