4. Два комбайна «John Deer» работая вместе за некоторое время собирают 32 га урожая. Сколько

уражая соберут за такое же время 6 комбайнов «John Deer»? 5 HODHON WILL DOCT 28T COOLVO DOCGT AGARIN

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ: 96 га

Пошаговое объяснение: для начала нам нужно найти сколько собирает один комбайн: 32/2=16(га) один комбайн. Теперь находим сколько соберут 6 комбайнов: 16*6=96(га) 6 комбайнов