На уборке уражая работает 57 хлопкоуборочный машин, а комбайнов на 29 меньше. Сколько всего

хлопкоуборочных и комбайнов работают на уборке уражая?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

85 машин

Пошаговое объяснение:

хлопкоуборочный машин - 57 шт.

Комбайнов - ? шт., но на 29 меньше

Всего - ?

Решение

1) 57 - 29 = 28 (шт.) - комбайнов

2) 57 + 28 = 85 (шт.) - всего машин

Ответ: 85 всего хлопкоуборочных и комбайнов работают на уборке урожая.

Отвечает Русиа Миша.
57-29=28(комб.)-работает на уборке урожая