два комбайна "ДОН" работая вместе,за определенное время собрали урожай с 32 га земли. Сколько

урожая соберут 6 комбайнов за это же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Если два одинаковых комбайна собирают урожай с 32 Га, значит каждый собирает по 16 Га. За это же время 6 комбайнов соберут урожай с  16*6=96 Га.

Ответ: с 96 Га

Отвечает Пугач Максим.

1)32:2=16(га) -  узнаем сколько соберет 1 комбайн                                                                                                           2)16*6=96(га)                                                                                                             Ответ:за  это же время 6 комбайнов сабирут 96га