Реши уравнения (x+450)-3540=4000÷80


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

x = 3140

Пошаговое объяснение:

(x + 450) - 3540 = 4000 : 80

x + 450 - 3540 = 50

x - 3090 = 50

x = 50 + 3090

Ответ: x = 3140

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

x+450-3540=4000÷80

x-3090=50

x=50+3090

x=3140