Пропорции решите 8/9=24/x срочно решите приз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хомягина Дарья.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

x = (24*9)\8=27

Отвечает Косарев Никита.

Ответ: 8/9=24/27 ( пропорция верна 100% )

Пошаговое объяснение: на фото! ↓↓ удачи! ↓↓