Решите пожалуйста уравнение 7 000 - (625 : х + 5693) = 1182


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

625:х+5693=7000-1182

625:x+5693=5818

625:x=5818-5693

625:x=125

x=625:125

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

625:х=7000-5693-1182

625:х=125

х=625:125

х=5