65% от 98 решите пж типа дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:

63,7 = 63 целых 7/10 = 637/10

Пошаговое объяснение:

98 - 100 %

х - 65%

х = 98*65/100= 63,7

х= 63,7 = 63 целых 7/10 = 637/10

Так?