Для перевозки груза потребовалось 14 автомашин грузоподъемностью 4т. Сколько автомашин

грузоподъёмностью 7т для перевозки этого же груза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Потоцкая София.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

14*4=56

56/7=8

Ответ: 8

Отвечает Ерофеева Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*14/7=8