Вычислить 1/12 от 3 Или 1/12 от 35


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ: 1/4 и 2целых 11/12

Пошаговое объяснение:

3÷12=3/12=1/4

35÷12=35/12=2целых 11/12