6. Самолет вылетел из города А в город Б. Первые 2 ч он летел со скоростью 700 км/ч, а оставшиеся

2 ч - со скоростью 800 км/ч. Найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Movsisyan Hasmik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700*2=1400км пролетел за первые два часа

800*2=1600км пролетел за оставшиеся два часа

1400+1600 = 3000км расстояние между городами.