Задача:Самолёт вылетел из одного города в другой.Первые 4 часа он летел со скоростью 700 км/ч.А

остальное время он летел со скоростью 650 км/ч.Сколько всего часов летел самолёт,если расстояние между городами 6050 км

Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
Ответ:
6050-(700*4):650=

(6050-2800):650=5 часов

5+4=9 часов самолет был в пути

Ответ: самолет летел 9 часов.