Вычислить периметр и площадь квадрата со стороной 7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

У квадрата все стороны равны.

P = 4 * a - периметр квадрата

P = 4 * 7 = 28 см

S = a * a - площадь квадрата

S = 7 * 7 = 49 см²

Ответ: P = 28 см, S = 49 см².

Отвечает Прошин Матвей.

Ответ:

7*7=49 площадь

7+7+7+7=28 периметр