В празднике принимали участие 600 учеников.Учеников первых и вторых классов было 367 , а учеников

вторых и третьих классов всего 425 . Сколько учеников каждого класса принимало участие в празднике?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

600-367=233(ученики 3 класса)

600-425=175(ученики 1 класса)

(233+175)-600= 600-408=192(ученики 2 класса)