Что за дробь должны написать в место точки чтобы получилось ровно 9/44+5/4=*-71/44


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.

Ответ:

135/44

Пошаговое объяснение:

9/44+55/44+71/44=135/44  это и есть искомая дробь

Действительно:

9/44+55/44=64/44

135/44-71/44=64/44