Должность губернатора в регионе N выдвинуты три кандидата : Петров Иванов и Васильев По данным

предварительного опросы за Петрова проголосуют 45% Избирателей за Иванова 20% за Васильева 10% остальные Избирателей проголосует против всех кандидатов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:Петров 45%

Иванов 20%

Васильев 10%

против 25%

Пошаговое объяснение:

Всего есть 100%

За Петрова проголосовали 45% из 100

100-45=55

За Иванова проголосовали 20 получается 55-20=35

За Васильева проголосовали 10 получается 35-10=25

И эти 25% проголосовали против!