1)20 3/11:5 = 2)Найди значение выражения. В ответе запиши несократимую правильную дробь.

3/11⋅2+13 1/2 = 3)Выполни умножение (Дробь в ответе не сокращай!): 1/26⋅5= Решите все пож заранее сябки .

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

1)20 3/11:5=44/11:5/1=44/11=4

2)3/11•2+13 1/2=6/11+13 1/2=13 11/22+12/22=13 23/22=14 1/23

3)1/26•5=5/26