Неравенство розвяжите 5-x/2>=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.

Ответ:

x<=18

Пошаговое объяснение:

5-x/2>=-4

-x/2 >= -9

x/2 <= 9

x <= 18