Два автомобиля выехали из автопарка одновременно в противоположных направлениях.Скорость одного

60км/ч,другого 30км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

1)60+30=90(км/ч)-скорость отдаления

2)90*3=270(км)

Ответ:270 км/ч

Отвечает Муратханов Қазыбек.

60+30=90(км/ч)-скорость отделение

90×3=270(км)