Помогите пж! Машина за 3 дня проехала 980 км. За первые 2 дня она проехала 725 к. Сколько проехала

машина в каждый из этих дней, если во второй день она проехала больше, чем в третий день, на 123 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
980-(725+123)=132, 725+123+132=980
Отвечает Костырин Андрей.
1 день-347 км
2 день-378 км
3 день-255 км

решение:980-725=255-3 день
если во второй день проехал на 123 км больше чем в 3 день тогда, 255+123=378-2день
980-(255+378)=347-1 день