Поле имеет прямоугольную форму. Его длина равна 240 м , что в 3 раза больше ширины, найдите

периметр и площадь поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)240÷3=80(м) ширина
2)P=(240+80)×2
P=640м
Отвечает Рева Виктория.
Периметр 640, а площадь 19200м^2