В пекарне испекли 12 тактов и 19 пирогов один торт стоил 3270руб. пирог 2780 руб. сколько стоит все

пироги и торты

Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.

Ответ:

12*3270=39240 (руб) стоят все торты

19*2780=52820 (руб) стоят все пироги

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бородина Лилия.
1) 12×3270=39240 (руб) - стоили 12 тортов
2) 19×2780=52820 (руб) - столили 19 пирогов
3) 39240+52820=92060 (руб) - всего
Ответ: 92060 рублей