Помогите с задачами в пекарне испекли 12тортов и 19пирогов один торт стоит 3270руб а один пирог

2780 руб сколько стоят все пироги и торты. в лагерь купили 9 мячей по 406 руб и ракетки цена ракетки на 107 руб дешевле чем цена мяча з всю покупку заплатили 7242 сколько ракеток купили в лагерь в корзине. в корзине было в 2 раза больше яблок чем на столе когда в корзину положили ещё 4 яблока в корзине их стало в 3 раза больше чем на столе сколько яблок было в корзине и на столе. в столовую привезли 48 кг карпов и лещей карпов было в 3 раза больше чем лещей по сколько кг карпов и лещей привезли в столовую.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.
Все торты и пироги 92060
Ракеток купили 12
В корзине было изначально 32 яблока, на столе 16
Карпов 36, лещей 12
Отвечает Суходольська Владислава.
1)3270*12=39240(руб) стоит 12 пирогов
2)2780*19=52820(руб) стоият 19 пирогов
Ответ:39240,52820 рублей