Вычеслите плотность по воздуху следующих газов: кислорода, углекислого газа и фтора? ПЛИИИИИИИЗ

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
Кислорода : 16/29 = 0, 55 
уг. газ: 30/ 29 = 1,03
фтора: 38/29 = 1, 31