Выполните действия: 1) две целых 2/11 * 7/8 : 7/11 2) 3 целых 2/3 * 4 целых 7/8 : 13/16


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
1)2*(2/11)*7/8:7/11= (24*7*11)/11*8*7=24/8=3
2)3(2/3)*4(7/8):13/16=(11*39*16)/3*8*13=22