В пекарне испекли 12 тортов и 19 пирогов.Один торт стоит 3270 рублей,а один пирог-2780

рублей.Сколько стоят все пироги и торты? Помогите пожалуйста решить нужен: Чертёж Решение Ответ Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

Ответ:39240 рублей,52820 рублей

Пошаговое объяснение:

1)3270*12=39240(р) стоят 12 тортов

2)2780*19=52820(р) стоят 19 пирогов



Отвечает Ярмуш Тёма.

Все торты стоят 12×3270=39240

Все пироги стоят 19×2780=52820

Всего стоят 39240+52820=92040