В пекарне испекли 12 тортов и 19 пирогов.один торт стоит 3270 рублей ,а один пирог 2780

рублей.сколько стоят все пироги и торты?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусиралиев Батыржан.

3270*12=39240 руб - стоят торты
2780*19=52820 руб - стоят пироги
39240+52820=92060 руб - стоит все вместе